Российский этап Чемпионата мира по караоке 2020

Хотите стать чемпионом мира по караоке? В 2020 году российский этап Чемпионата мира по караоке Karaoke World Championships и сам чемпионат проходят онлайн. Это уникальный шанс принять участие в главном международном любительском вокальном конкурсе!

Искусство и культура 18+

Хотите стать знаменитым?

Любите петь?

В караоке? Для друзей? В душе?…

Выступаете на любительской сцене, на свадьбах, корпоративах, в кавер-группе? Вы учились петь профессионально, но не работаете по специальности? Вы — студент музыкального учебного заведения?

А, может быть, вам просто говорят друзья, что у вас хороший голос?

Тогда это ваш шанс!

В этом году у вас есть уникальная возможность принять участие в Чемпионате мира по караоке вне зависимости от того, где вы живёте! Впервые с 2003 года крупнейший международный любительский вокальный конкурс Karaoke World Championships проходит онлайн. 

Сегодня чемпионат открыт для всех, кто любит петь! Впервые сняты почти все ограничения по участию и для тех, кто поёт профессионально.

Если вы не входите в узкий круг звезд российской эстрады и у вас нет контракта с международными студиями и агентствами – то этот конкурс для вас! 

Чтобы участвовать в Чемпионат мира по караоке в этом году не нужны загранпаспорт, визы и билеты – достаточно победить в онлайн-отборах российского этапа!

Онлайн-отборы будут проходить до 30 сентября 2020 года включительно. В жюри конкурса входят ведущие российские исполнители эстрады и классики, преподаватели вокала, актёры, продюсеры, участники и победители Чемпионатов мира по караоке прошлых лет.

Стоимость регистрационного взноса составляет всего лишь 3500 рублей.

Видео предыдущих чемпионатов и оборочных туров можно посмотреть на официальном канале на YouTube. 

Полная информация на официальном сайте KWCRUSSIA.COM.

 

Поделиться:

1296 дней назад
15 июля 0:00 — 1 октября 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов